Hokiko hokiko

11/10/2016

Какие нормы установки газового счетчика?

Добрый день. Решили установить новый газовый счетчик по указу газовой службы. Но для этого я не знаю, какие установленные нормы должны здесь учитываться. Пожалуйста, просветите меня на этот счет. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нормы установки газового счетчика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки газового пожаротушения производители из России

retijo

11/10/2016

плюс 0

При установке газового счетчика обязательно должны учитываться установленные нормы, которые прописаны в правилах. Например, должно быть определенное расстояние от пола до счетчика и оно примерно такое - газовый счетчик вешается на уровне 150-190 см от пола. От вашего счетчика до плиты должно быть не меньше 90 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите правила установки газовых счетчиков?

…. Помещение установки газового счетчика должно иметь естественное проветривание.…

2

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

… установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой самое главное…

1

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

… будете устанавливать газовый счетчик, то стоимость установки его будет в…НДС.…

4

Какие правила установки газового счетчика в квартире?

Установкой газового счётчика должен заниматься газ … и счётчик снимут. Требования…

1

Какие нормативы установки газового счетчика?

…менять газовые счетчики …газовых счетчиков. Он знает все необходимые нормативы,…

2

Какие нормы установки газового счетчика?

… какие основные нормы к ним. Могу сказать, что есть много норм… вытяжки 85 см,…

1

Сколько стит устоновка газового счетчика в малокарачаевском…?

… не зависит, установка счетчика практически кругом одинаковая, установка газового…

1

Как поставить газовые счетчики в квартиру?

… чтоб поставить газовые счетчики в квартиру тебе нужно обратится в газовою компанию…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.