Эффективный способ восстановления пропускной способности трубопровода

15.07.2019

Вне зависимости от долговечности и качества канализационных труб, со временем эксплуатации они теряют свои функциональные способности пропускать потоки. Вследствие ухудшения основных характеристик необходимо провести реконструкцию трубопровода.

Эффективно и быстро позволит осуществить эту задачу санация трубопровода методом чулка. Комплекс мер позволяет восстановить целостность, непроницаемость и пропускные свойства труб, а также, что немаловажно, существенно улучшить эксплуатационные характеристики.

Особенности методики

Санация трубопровода «чулком» - эффективный метод восстановления трубопровода. В нашей компании ремонт производится в соответствии с графиком проведения работ.

  • Оцениваются материалы трубопровода, диаметр, уровень повреждений, а также условия дальнейшего использования.
  • Выполняется промывка трубопровода и телеинспекция. Это позволяет подобрать подходящую технологию санации.
  • Производится осушение поверхности для дальнейшей работы.

Санация методом чулка активно применяется для восстановления несущей способности канализационных трубопроводов.

Услуги профессионалов в данной области

Санация труб методом чулка – одно из профильных направлений деятельности нашей компании. Специалисты с большим опытом работы и профессиональными навыками владеют современными технологиями санации в совершенстве. Мастера предложат оптимальные варианты решения задачи для каждого индивидуального объекта. Наши сотрудники оснащены современным, высокотехнологичным оборудованием для реализации задач любой сложности.


Восстановление трубопроводов методом чулка мы выполняем в кратчайшие сроки. Стоимость услуг санации зависит от объема и сложности выполнения работы, материала трубопровода, степени повреждения и загрязнения. Стоимость услуг нашей компании рассчитывается в индивидуальном порядке по каждому объекту. На сайте или по телефону можно получить бесплатную консультацию и ответы на интересующие вопросы. Санация труб методом чулка позволит сэкономить денежные средства, получить быстрый и надежный результат.

Оставить заявку
Нажимая «Отправить» Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных

Похожие статьи

Современный метод санации трубопроводов10.06.2019

Трубы часто засоряются, а соответственно их приходится неоднократно чистить, чтобы через них проходил чистый и мощный поток.

Читать далее
Технология санации трубопроводов 07.05.2019

Санация канализационных трубопроводов – это относительно новая технология восстановления труб...

Читать далее
Аварийный ремонт трубопроводов 10.10.2019

Проблема прорыва старых труб сегодня как никогда актуальна практически для любого населенного пункта.

Читать далее
Все статьи